Welcome to FRPG University of Chicago!!
Алоха всем, кто каким-то образом завалился на просторы нашего проекта! Мы открылись совсем недавно, поэтому быстренько просматривайте список занятых внешностей и бегите к нам! Ну а если не знаете, кого выбрать - наша гостевая всегда для вас открыта. Короче, к чему все слова, когда понятно одно - мы ждем именно тебя! Хотя и тебя, и тебя вот тоже..

Link`s

Admin`s




Date & weather
Время: 15.10.2011г. 20.00-23.00
Погода: пасмурно, изредка моросит дождь, но в среднем на улице +5-7 градусов.

Partner`s
партнеры

C O P Y R I G H T ©

За права переноса и коды боковой таблицы спасибо арт-форуму etiquette rules.

FRPG University of Chicago

Объявление

наро-о-од, просыпаемся и выходим из своих нор! начинаем отыгрывать квест! + он ещё будет дописываться х)
А также бежим участвовать в первом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG University of Chicago » ACTIONS » act. one | needed.


act. one | needed.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://media.tumblr.com/tumblr_ln7uoqQFLs1qhbd1d.gif
tumblr *-*

мы знаем, что прожить без возлюбленных, братьев\сестер, кузинов\кузин и просто друзей невозможно! поэтому создаем и записываем всех нужных вам персонажей здесь по указанному шаблону. и мы вас уверяем (вы можете доверять любимой администрации хд) кто-то да найдется на вашу заявочку.

Код:
• [b]п[/b]редполагаемое имя и фамилия
[i]куда зайдет Ваша фантазия. от обычных американских стандартов до огромных испанских имен.[/i]
• [b]п[/b]редположительная внешность
[i]перед этим просьба ознакомиться со списком занятых внешностей.[/i]
• [b]о[/b]тношения между вами и персонажем
[i]так же пункт состоит из вашей фантазии. возможно описание знакомства или причину, которая привела к Вашим взаимоотношениям.[/i]
• [b]к[/b]раткая (!!!) информация
[i]просим писать кратко. писать целые мемуары не надо. мы думаем, человек, который ищет что-то себе по душе в акциях, хочет почитать совсем чуть-чуть. пишем лаконично, четко и без лишней воды.[/i]
• [b]в[/b]аши собственные пожелания
[i]активность, посещение, размер постов и т.д.[/i]

0

2

ОЧЕНЬ ЖДУ! ОЧЕНЬ БУДУ ЛЮБИТЬ!
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lq8ui9B7VB1qll1npo4_500.gif
предполагаемое имя и фамилия
Nathaniel (так же можно сокращенно Nathan)|фамилия на ваш выбор
предположительная внешность
Jared Padalecki
отношения между вами и персонажем
Буду до ужаса банальной и слюнявой, но любимый человек. Хочу чтобы был верен мне и любил меня : D
краткая (!!!) информация
Возраст: 21 год.
Факультет исскуств, 4 курс.
Не хочу видеть мальчика-плохиша, лучше уж добряк-ботаник : D
Да, я ужасный фанатик суперов : D
Биография на ваш вкус и цвет, но так как идет акция, то можно и не париться, характер примерный, но очень желательный, но вы можете внести свои коррективы, только для начала сообщите, какие коррективы собираетесь вносить.
Весь из себя такой добрый, умный, веселый, заботливый, он очень хорош собой, не удивительно, что девчонки западают на этого умницу с глазами щеночка, стоит лишь ему сделать нужный взгляд, как все особи женского пола готовы попадать на пол.  Он всегда располагает к себе людей, он обладает отличным чувством юмора, способен развеселить, кого угодно, может поддержать почти любую тему разговора, с ним всегда интересно и никогда не соскучишься. Не любит лгать, в такие моменты, парень чувствует себя неловко, считает это неправильным, но все, же некоторые ситуации вынуждают это делать.
Увлекается историей, футболом.
Конечно же есть и минусы: очень ревнив, вспыльчив. Упертый, как баран, если что-то решил, то хрен переубедишь.

ваши собственные пожелания
Конечно же важна активность и участие в жизни ролевой, допустим в том же флуд, чтобы посидеть, познакомиться и весело время привести. А то грустно как-то будет, вы зарегитесь, а в итоге будете посещать ролевую один раз в три дня и сидеть на главной странице.
Насчет постов, не хочу ограничивать и заставлять, но прекраснее было бы, если бы посты были больше одного вордовского листа, и зовите меня графоманкой, к черту.
Как зарегитесь, сразу пишите в личку, познакомимся и я искренне порадуюсь : D черт, я такая сентиментальная. *утирает слезки платочком*

Отредактировано Genivieve Novak (2011-08-21 07:18:23)

0

3

придержан до 24.08

предполагаемое имя и фамилия
куда зайдет Ваша фантазия. от обычных американских стандартов до огромных испанских имен.
предположительная внешность
Эндрю Гарфилд.  А, вообще, кто угодно х)
отношения между вами и персонажем
бывший, сейчас лучший друг, но мой персонаж влюблен в вас.
краткая (!!!) информация
Он странный. Слишком быстрый. Слишком непостоянный. Слишком близкий. Он везде. Рядом с тобой, потом со мной, потом с ней. Что в нём такого, что все завидую ему? Влюбляются по уши? Не понятно, но именно он заставляет губы кусать в кровь.
Умный. Поддержит любую беседу, расставит все точки над "i", заткнёт за пояс кого угодно. Легко рассмешит. Остроумный, яркий и сочный.
Он умеет понимать. Просто взглянуть, вздохнуть или коснуться - и вот, всё, вы в плену и выхода нет.
А когда он уходит, то становится пусто.
Они встретились где-то там, далеко, но он её коснулся. Девушка подняла свои глаза, удивилась, но улыбнулась. Всё завязалось слишком быстро и непостоянно. Они словно бы свихнулись. Встречались месяц-полтора, хохотали, ревновали, ссорились и спорили. Она часто истерила, била посуду и громко кричала, а он смеялся, зыркал глазами, а потом выходил. И было страшно, что он не вернётся, но возвращался.
А потом... Потом и правда не вернулся однажды.
Она как-то странно отреагировала. Впервые без слёз и криков. Она просто зашла к нему, улыбнулась и предложила дружить. Она же не могла его отпустить, не могла дать кому-то занять своё место в нём.
Они лучшие друзья, да, он делится с ней многим, они гуляют вместе, смеются, но теперь между ними бетонная стена, созданная из недосказанности.
Он не злой, не делает этого специально, просто так получается. И всё. Просто
ваши собственные пожелания
самое главное, что я буквально до слез у вас прошу: активность хд причём и во флуде, пожалуйста х)
посты любого размера, лишь бы более 30 строк)
с вопосами: гостевая, лс, аська - 637051249

0

4

придержан|до 24.08

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq21w9366H1qf3n9ko1_r1_500.gif
предполагаемое имя и фамилия
Austin Novak| Остин Новак
предположительная внешность
Shia Labeouf
отношения между вами и персонажем
Старший и любимый братик
краткая (!!!) информация
22 года, 5 курс, факультет на выбор.
На ваш вкус.
Хочу сказать, что он очень любит свою сестру и никому не даст её в обиду : D

ваши собственные пожелания
активность, посещение, размер постов и т.д.
Тоже активность, активность и ещё раз активность. Та же самая беда и с постами, лучше от одного вордовского листа : D
Даешь моду графоманам, блин.

Отредактировано Genivieve Novak (2011-08-21 08:20:56)

0

5

придержана

предполагаемое имя и фамилия
имя любое, но фамилия ТОЛЬКО Belfour
предположительная внешность
Клеменс Поэзи
отношения между вами и персонажем
любимая сестра, самый близкий человек
краткая (!!!) информация
девушку, которую я вижу, уже выросла. она знает своё будущее, знает его цену. она ответственная, очень умная и харизматичная. у них часто случаются стычки. порой мелкие, порой сильные, но они всегда мирятся, потому что без одной не будет другой. ты заставляешь меня думать о будущем, делать задания, придержно учиться, не гулять допоздна, а я дарю тебе радость, позитив, заставляю гулять со мной по выходным. нас не могут видеть по отдельности, только вместе. ибо мы с детства ходим вместе. между нами даже существует поговорка "если ищешь одну из них, ищи подругу".

ваши собственные пожелания
посты могут быть любые)
активность, да, не только в игре, но и во флуде)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lo1dnsRNVF1qdh66k.gif
предполагаемое имя и фамилия
John Smith | Джон Смит
моя фантазия на нуле, даа х)) может, придумаете что-то не банальное.

предположительная внешность
Harry Lloyd | Гарри Ллойд
отношения между вами и персонажем
Сводные брат и сестра. (Фамилия не должна быть, как у меня. Предположим, родители живут в гражданском браке.)
В редких семьях детям удается поладить друг с другом, и у нас с тобой этого не получилось. Больше того, я всем сердцем ненавижу тебя, несмотря даже на то, как сильно люблю людей. Наверное, и ты ненавидишь меня, но я никогда не могла прочесть это за маской твоего безразличия. Когда моя мать сошлась с твоим отцом, меня все это жутко бесило, а уж тем более ты. Весь такой правильный и сдержанный англичанин, а ведь я никогда не следовала этим традициям. Тебе все и всегда сходило с рук и, конечно, я жутко ревновала. Тем более, я никогда не могла назвать тебя и твоего отца своей семьей, сколько вы все со мной не разговаривали. Потом нас обоих устроили в этот университет и мы уехали из Лондона. Здесь мы могли быть самими собой, а не играть "любящих брата и сестру" для родителей. Первое время мы отдыхали друг от друга, но позже начали понимать, что скучаем. Тогда я, как постоянное яблоко раздора, стала делать первые шаги к тому, чтобы наладить общение с тобой, а позже поняла, что ты мне нравишься. Скорее всего, я никогда не могла назвать тебя братом именно поэтому. Жаль, что ты остался все тем же. Кем-то, чувства и мысли кого я никогда не смогу разгадать.

краткая (!!!) информация
5 или 4 курс, не младше.
Истинный англичанин. Сдержанный, правильный, "застегнутый на все пуговицы". По крайней мере, такой ты при мне. Я знаю, что за пределами дома, ты можешь быть таким же, как и все. Пить, гулять, менять девушек, как перчатки, и не ночевать дома. Очень хорош собой, я не раз замечала, как около тебя вьются девушки. Но тем не менее, почему-то за все это время у тебя так и не появилось постоянной подружки. Ты любишь свободу и радикальные перемены, но в то же время любишь четкую и правильную последовательность всего. В этом твоя противоречивость, но многие англичане живут с этим, нужно только еще больше застегнуться в свои пуговицы. Ты эгоист, но если захочешь, можешь сыграть и другую роль. Я никогда не понимала тебя. Не понимала, почему ты ко мне безразличен, почему иногда так холоден ко мне, а иногда ласково называешь меня маленькой Милли и покрываешь мои проступки перед родителями. Ты из тех парней, кто сам себе на уме и редко прислушивается к чужому мнению. Целеустремленный, умный, яркая личность. Не помешает и немного аглийского черного юмора х))

ваши собственные пожелания
Активность, посты грамотные, примерно от 20-ти строк. Еше огромная просьба, не бросать роль и занимать роль, если вы уверены, что сможете отыграть этого персонажа.)

Отредактировано Emily Jones (2011-08-21 15:07:50)

+1

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq7kbcz78x1r1mhh5o1_500.gif

придержан|

предполагаемое имя и фамилия
Carter MacAlister | Картер МакАлистер
над именем можете извращаться, а вот фамилию оставляем
предположительная внешность
Chace Crawford | Чейз Кроуфорд
отношения между вами и персонажем

Тёмная тушь вобьёт под кожу смело наши имена.
Мечты, что это навсегда подохнут с привкусом утра.

Сколько мы знакомы? Вечность? Да, пожалуй. Не будем вспоминать, как всё это началось, ведь не я не ты уже не помним момента, когда ничем не обязывающая стадия игры перешла в стадию "жизнь". Мы не встречались. Нет, никогда не были вместе. Была просто ничем не объяснимое желание быть рядом. Оба боролись, неделями игнорировали друг друга, были с другими. Всё не то. Всё равно заканчивалось это тем, что ты на пороге моей квартиры посередине ночи, убитый мыслью, что не успел остановить всё раньше, но мне об этом знать не давал. Я понятия не имею, что у тебя внутри, потому что показываешь ты только то, что искусно играешь мной, что ты решаешь, когда мы видимся и что мы делаем, я вообще не имею права голоса. Я пыталась .. правда пыталась сопротивляться, доказать, что мне вообще плевать, где ты и что ты, что ты не задел ничего во мне, но мы же оба знаем, что ты давно меня раскусил, и умело пользуешься тем фактом, что я не могу тебя оставить. Только где-то глубоко, наверное, там же, куда ты зарыл свои положительные качества, ты осознаешь, что тоже не сможешь меня оставить. Слишком много времени, слишком большое прошлое, у меня же однажды чуть ли не получилось снять твою маску, помнишь? Тогда ты должен был решить, что с тебя хватит. Что это увлечение длится итак уже достаточно долго и пора убрать меня из твоей жизни. Но максимум, что произошло, это три недели игнора. Потом снова мысль, что кроме меня .. ближе меня, у тебя же нет никого. И ты не готов потерять единственного человека, который не пошлет ко всем чертям из-за твоего характера. А я терплю. Терплю, как ты давишь меня. Манипулируешь. Заставляешь бегать за тобой, внушая мысль, что я не занимаю даже ничтожного места в твоих мыслях. Только ты один знаешь, что на самом деле, вся твоя голова забита только мной.
И сколько можно терпеть, как ты думаешь? Надолго меня хватит еще? Посмотрим. Но мы оба знаем, что когда-то всему наступает конец. Как скоро он наступит для нас? Может, ты решишь?
краткая (!!!) информация
Карт .. никто не знает, какой ты на самом деле. Иногда кажется, что даже ты сам не можешь найти ответ на этот вопрос. Ты скрываешься ото всех под своей маской. Маской человека, которому плевать на всё и всех. Чувства которого невозможно задеть, потому что их нет. Потому что ты считаешь слабостью какие-либо чувства к другим людям, и если вдруг понимаешь, что кто-то подобрался слишком близко - ты сделаешь всё, чтобы этот человек ушел из твоей жизни. И не важно, что ты сам, возможно, этого не хочешь. Просто ты сильнее всех остальных. Ты умеешь оставлять в прошлом то, что тебе нужно там оставить. Никогда никому не позволишь решать что-то за тебя. Целеустремленный, на пути к своей цели никогда не обернешься и не посмотришь, на кого ради этого пришлось наступить, да какая к черту разница? Это же всего лишь люди. Тебе всегда было плевать, что о тебе говорят. Главное, что они никогда не скажут тебе это в лицо, потому что боятся. Все боятся тебя, Карт. Они не подозревают, как бы ты оценил человека, который осмелится подойти и сказать: "Ты сволочь, МакАлистер." Хотя бы эти слова, никто не требует больше. Но тебе уже 21, и всё, что ты слышал от других, это: "Да, мистер МакАлистер, конечно, я сделаю", а потом в поле зрения только пятки убегающего очередного труса. Это надоедает, правда? Когда нет ни одного человека, которому можно довериться и поговорить. Верить в этом мире вообще можно только себе, и ты давно это понял.
Еще одна черта: тебя лучше не выводить из себя. Это будет так же опасно для жизни, как если с цепи сорвется штук пять доберманов. Конечно, в отличии от собак ты не станешь никого убивать, но ударить можешь. Потому что тебе ничего за это не будет. Даже родители предпочитают не трогать тебя, они просто не могут понять, каким образом смогли вырастить такого монстра? А это не они тебя таким сделали. Ты сам такой, потому что растили тебя отнюдь не родители, а исключительно их деньги, на которые приходили всякие няни и прочее. Так что это? Способ отомстить родителям за то, что их не было в твоей жизни? Или попытка скрыться от всех? Кто ты, Карт? Кто ты на самом деле? Даже выражение "глаза - зеркало души" тут никому не поможет. В твоих глазах можно увидеть только пустоту, а не ответы на вопросы. Так ты герой или злодей, Картер?
ваши собственные пожелания
1. кросспол отменяется, ребятки, даа
2. не будьте безответственными мудланами, не берите роль на два дня
3. также вас ждет моя любимая ленивая скотина, она же ваша сестра - Elizabeth MacAlister
4. посты не меньше вордовского листа
5. от себя обещаю всёвсёвсё, включая аватарымувыигрулюбовьдогроба http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

8

предполагаемое имя и фамилия
Nick Avery
если что имя можно сменить
предположительная внешность
внешность не принципиальна, обсудим вместе)
отношения между вами и персонажем
боже ты порой бываешь просто не выносимым, многие удивляются как мы смогли столь долгое время жить под одной крышей, и не поубивать друг дружку? Честно сама не знаю, ведь такое желание и вправду было. Что ни фраза то колкость, подшучивание над друг дружкой уже стало привычным для нас, и наших друзей. Но это не острые и обидные до боли шутки, нет они скорее констатируют факты. Несмотря на все это, если что-то произойдет, ты никогда не оставишь меня в беде, всегда поможешь и поддержишь. Я могу наорать на тебя,выплеснуть все эмоции, а потом разревется, в такие моменты я не услышу слов колкости, и оскорблений, нет. Ты просто обнимешь меня и успокоишь.
краткая (!!!) информация
22 года, V курс, факультет на ваш выбор.
Избалованный родителями, первенец, да еще и парень. Вокруг тебя всегда вились девчонки, для них ты был предметом обожания, да ты был ветреным парнем, оболтус, который не пропускал ни одной вечеринки. Но с годами все это прошло, вся дурь выветрилась из тебя. Хоть ты и не намного меня старше, всего лишь на год, с твоей стороны всегда чувствовалась поддержка, ты весь в отца. Такой же целеустремленный, уверенный в себе. Если требуется для достижения своей цели ты пойдешь по головам. как и у каждого человека, у тебя в жизни есть ценности, это семья. Когда родители развелись для все это было трудное время, но для тебя особенно. Ведь ты считал что семья это святое, но в один миг все рухнуло. Ты до сих пор  стараешься не показывать свои чувства к девушкам, ты боишься, боишься повторить судьбу отца. Но тем не менее если ты влюбишься то это будет надолго.
ваши собственные пожелания
- Без кросспола
- Хочу что бы человек взявший роль был активным, не только в игре, но и во флуде
- Присутствие чувства юмора обязательное
Жду тебя брат)

0

9

есть! хд|укфщмнапр

предполагаемое имя и фамилия
courtney rokfeller - кортни рокфеллер
предположительная внешность
troian belissario - тройэн белисарио
отношения между вами и персонажем
любимая сестрёнка. родная хд забота, любовь, беспокойств и бла бла бла хд
краткая (!!!) информация

19 лет, мой фак.. детство было счастливое. родители не разводились. живут богато, в мире и спокойствии. сама девушка отличница, милая, но со своими насекомыми в голове. сейчас она стала такой, какой хотела быть всю жизнь. а "прошлую кортни" все уже и позабыли. перед ними не та ленивая и не собранная хамка, а воспитанный и вполне забавный человек. у неё много друзей, денег, связей и парней. она любит свою жизнь и никогда на на что её не променяет. а особенно любит и ценит хдд в этой жизни своего родного брата стэна. иногда, конечно, окружающим сложно понять такие отношения в семье, но они к этому привыкли. часто у корнти даже спрашивали: "это твой парень что ли?"

ваши собственные пожелания
активность, флуд!!1 хд, интересная игра и весёлый человек, который уже есть хд  :crazy:

0

10

http://savepic.net/1829855.gif
любим и целуем пятки тумблеру хд

предполагаемое имя и фамилия
Landon Richardson/ Лэндон Ричардсон
можете и сами потрахать мозг над именем, но фамилию не менять
предположительная внешность
logan lerman онли;
отношения между вами и персонажем

Ты меня ломаешь, как наркомана игла
Давай крути меня, делай из меня своего раба.(ц)

Хватит. Остановись. Ты терзаешь меня, рвешь на куски, словно британский флаг. Скажи, что происходит? Совсем недавно ты ненавидел меня, презирал, пытался втоптать в грязь. Я же терпела. Молча. Стиснув зубы и прикусив язык. Тихо ненавидела, представляя ночью, как сверну твою шею голыми руками. Иногда тебе удавалось вывести меня из себя. Я помню все наши перепалки, вплоть до единой. И каждый раз стоило мне после этого свернуть за угол, убраться с твоих глаз долой, как по щекам начинали течь слёзы, а в голове возникали лишь вопросы: За что такая ненависть? Почему именно ко мне? Когда это прекратиться?
Два года холодной войны. Два года злобы, обиды, истерик и слез. Но все изменилось после того, как меня сбила машмна. Я очнулась уже на больничной койке. Когда я открыла глаза, то увидела твое лицо. Испуганное, ошарашенное. Ты обнял меня,  так крепко, что мои, и без того натерпевшиеся кости хрустнули. Твои теплые, нежные губы покрывали мое лицо и шею поцелуями, изредка прерываясь, чтобы сказать: Слава Богу, ты жива. Словно 220 по позвонкам.
А я лишь молчала, пропуская через себя твою рваную пульсацию вен.
Каждый день ты приходил ко мне в больницу. В одно и то же время, как по расписнию и уходил за полночь. Но вот я выписалась, возобновила учебу в институте и начала искать тебя в толпе. Ты прошёл и... в твоих глазах было столько холода, что моя душа внутри содрогнулась, свернулась в клубок и тихо заскулила, скребя своими когтями сердце. На лице маска полнейшего безразличия.
- Стой!
- Отвали!
Я стояла и молча смотрела тебе в след. Словно это был мой первый и последний поезд, который я, не знамо каким образом, только что упустила. Я решила забыть, ударилась в блядство. Но ты не даешь мне этого сделать. Не подпускаешь ко мне никого, угрожаешь всем и вся. Прошло несколько месяцев. Нужно выдохнуть тебя, откуда-то изнутри. Вырвать. Хотя бы попытаться.
Я шла разбитая по коридору. Чья-то сильная рука сжала мое плечо. Резкий разворот на 180. Опять ты.
- Что тебе нужно?!
- Прости меня, я не могу. Я не умею любить.
- Сволочь, подонок, ненавижу...
Слезы на глазах, сдавленый крик, я начинаю бить тебя кулаками в грудь, пытаюсь вырваться, но никак...ты вновь сжимаешь меня в своих объятиях.
- Но ты - другое.
Начинаешь целовать мое лицо, как тогда, стоило мне только открыть глаза. Ты не знаешь, чего сам хочешь и терзаешь меня заодно. Либо отпусти, либо прими.
краткая (!!!) информация
Миловидная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым мальчиком, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен. Для тебя все девушки - бездушные твари, созданные лишь для развлечения мужчин. Дал себе клятву, что такому чувству, как любовь больше нет места в твоей душе. Или всё-таки оно нашлось, после встречи со мной?
ваши собственные пожелания
• Категорически против кросспола.
• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом хдд
• Вас так же ждут мои любимые буфера, а так же ваша сестра Alessandra J. Richardson
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю, ахах http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif

Отредактировано Elizabeth MacAlister (2011-08-22 14:47:59)

0

11

http://s005.radikal.ru/i209/1107/30/2392a8fdd544.gif
tumblr*

предполагаемое имя и фамилия
Kristel Adony / Кристель Адони.
имя можно менять, фамилию оставляем

предположительная внешность
Cintia Dicker
отношения между вами и персонажем
младшая сестра, соперничество, ссоры, но опека, любовь, да хдд
краткая (!!!) информация
Возраст: 19 лет, 2 курс.
Место рождения: Чикаго.
Родители: Eleanor Torres – Adony – мать, умерла.
Frederic Adony – отец, телекоммуникационный магнат, один из самых влиятельных людей Чикаго.
Характер: Наверное, если бы меня попросили описать её одним словом, то я бы не задумываясь сказала огонь. Да: обжигающая, властная, волевая, гордая и эгоистичная личность.
Пробивная. Она хочет, она смеет хотеть. А если она чего-то хочет, то обязательно это возьмёт. Если нельзя взять, то купит. Если нельзя купить, то обменяет, украдёт. Не важно, но это “что-то” обязательно будет её.
Порой излишне прямолинейна. Чаще всего говорит то, что думает, да и вообще не привыкла церемониться с людьми.
Лидер. Яркая и эмоциональная. Вспыльчива и непостоянна. Для неё не существует нечто среднего: если она любит, то это навсегда, если ненавидит, то сделает всё, чтобы этому человеку было плохо.
Игрок по натуре. Считает что жизнь это игра по её правилам. Сильная и выносливая.
Привыкла ни в чём себе не отказывать, состояние отца и всеобщее к себе отношение воспринимает как должное.

ваши собственные пожелания
посты могут быть любые, главное от 20 строк. активность. ждуу  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

+1

12

найден|еа

предполагаемое имя и фамилия
Kyle…|Кайл …
Рейнольд Хорстон|Reynold Horston
предположительная внешность
Внешность не принципиальна, но если вы возьмете Эда Вествика, буду вас обожать *-*
(Только никаких Биберов и Джонансонов!)
отношения между вами и персонажем
Лучший друг, в будущем парень
Общее описание:
Возраст: 22 года
Факультет/курс: факультет на ваш выбор, V курс
Будем называть его Реем хд
Рейнольд на первый взгляд ничем не выделяющийся парень. Нельзя сказать, что он писаный красавец, или же вундеркинд. Но всё же есть в нем то, что притягивает к нему девушек,  и вечные приключения, в которых он один конечно никогда не бывает, втягивает и своих друзей. Рей  веселый парень, от которого не знаешь чего ожидать. В нем соединяется вроде бы и не совместимые понятия, мудрость и  раздолбайство. Да он такой, многогранный можно сказать, порой его не вытянуть из баров, или из потасовок  но, тем не менее, советы которые дает Рей, и его помощь не заменимы. С Ником, Рейнольд познакомился в баре, семнадцатилетний Ник сидел за барной стойкой и пил какой-то алкогольный напиток, попутно разговаривая с парнем сидящем рядом, то ли друг его, то ли еще кто-то Рей не знал. Но слово за слово и уже Ник и этот парень завязали драку. Естественно Рей в стороне стоять и наблюдать ха всем этим не могу, руки то зудят. Вот он и полез  помогать, а вместе с ним еще пару  парней. В итоге Рейя и Ника выпихнули из бара, а тех парней в больницу увезли.

flashback|   

«Рей вытер кровь с губ и посмотрев на порванный рукав, усмехнулся. Давно он не участвовал в таких потасовках, хотя ему вечно «везло» как не придет в бар так всегда драка начинается, а чаще всего парень тоже принимает в ней участие. Рей отвлекшись от мыслей, посмотрел на держащегося за ребра парня, ему тоже немало досталось. Рей протянул руку со словами
-Рей.
Незнакомец, оторвав рукав от рубашки, вытер рукавом кровь на руке и, пожав ладонь, Рея ответил
-Ник.
Рей кивнул, и огляделся, на улице была уже глубокая ночь, стоять перед баром в таком виде было, мягко скажем неудобно. А в бар их и так не пустят, два амбала у входа и так косо посматривали на парней.
-Слушай, давай в какой-то бар пойдем?
Спросил Рей, слизнув снова появившуюся кровь на губе. Хорстон не ожидал от самого себя таких слов, но почему то, посмотрев на парня, понял что ему можно доверять. Ник наконец то расправившись с кровоточащим порезом на руке, просто перемотав его снова же оторванным рукавом уже на другой руке, поднял голову и посмотрел на Рей.
-Было бы хорошо
Усмехнулся Эйвери старший, Ник оглянул на парня, который очень ему помог в потасовке, неизвестно где бы сейчас Ник оказался, если бы не Рей. Поэтому Ник решил, что было бы неплохо, отправится сейчас в какой-то бар,  и немного узнать о новом знакомом. Парни немного отошли от амбалов перекрывающих вход в бар и,  поймав такси, ехали в другой бар…»

Вот так и произошла первая встреча Ника и Рэя, за все их годы знакомства таких еще драк и путешествий и найденных приключений на енну точку, было уйма. Перечислять их можно до бесконечности. Драка в Сент-Луисе, а после разбитая этими оболтусами новая машина, любовные похождения Ника, после которых без помощи Рея  не обойтись, ибо у пассии Ника был уж больно ревнивый парень. И много других, о которых друзья желают умолчать. Следующим важным фактом в жизни Рея является знакомство с сестрой Ника.

flashback|   

«Машина подъехала к единственному дому, в окнах которого горел свет. Открылась дверца и из машины вышло два парня. Рей задумчиво оглядел райончик, он бывал в Чикаго, но задерживался здесь не так долго, как бы ему это хотелось. Тем временем Ник достал из багажника свою рюкзак, закинув его на спину, он отворил калитку и жестом показал Рею что можно войти. Ник подошел к входной двери, наконец-то найдя где-то на дне рюкзака ключи, он отворил дверь и вошел в дом. Немного подтолкнув, Ника вперед, дабы тот не закрывал собой дверной проход, Рей вошел в дом.
В холле витал приятный аромат домашней выпечки, Рей даже не помнил когда в последний раз вдыхал такой аромат, отвлекшись от своих воспоминаний, парень повернулся к Нику который копался в рюкзаке.
-Гостиная прямо и направо, подождешь меня там?
Спросил Ник застегнув молнию на рюкзаке, увидев кивок Рея маг куда направился, пройдя гостиную. Парень пожал плечами и проследовав по указанному ранее Эйвери пути попал в гостиную, в кресле сидела брюнетка которая наверняка набирала смску. Присутствие парня девушка даже не заметила, усмехнувшись Рей присел в одно из кресел. Мимо гостиной прошмыгнул Ник снова же с тем рюкзаком.
-Нииик, тебе от родителей попадает
С легкой улыбкой на губах произнесла Тереза, не отрываясь от телефона. Ник рассказывал ему про свою семью и про младшую сестру, но увидев её своими глазами, парень понял, что Ник многое преуменьшил, или же преувеличил, но рассказ в общем, был правдивым. Общение по телефону прекратилось, Терри отложила мобильник. И подняв глаза, она встретилась взглядами, с  Реем.
-Что? Как? ты кто такой?
удивленно спросила блондинка, окинув парня взглядом.
-Я Рей, друг Ника.
Представился Хорстон, парень посмотрел в дверной проем, но Ник пока не желал осчастливить их своим присутствием.
-ну что же, здравствуй Рей, друг Ника. я Тереза его сестра.
В ответ представилась девушка, брюнетка окинула парня еще одним критическим взглядом, она не прониклась доверием к парню. Рею же в отличие от девушки, Терри сразу понравилась хоть он еще не знал её характера, просто первое впечатление было хорошим, многие говорят, что первое впечатление довольно часто таки бывает обманчивым, но Рей почему то был уверен что эта девушка не имеет никаких плохих черт характера, в скорее он поймет что это правда…»

Как оказалось на следующий день, Хорстон по счастливой случайности был переведен, в тот же университет где училась и сами Эйвери.  С первой встречи Рей испытывал теплые чувства к Терезе, со стороны девушки, тоже была симпатия, но оба пока не спешили делать первые шаги.

ваши собственные пожелания
Кросспол отменяется. Хочу активного человека, как в игре так и во флуде. Биография на вас)

+1


Вы здесь » FRPG University of Chicago » ACTIONS » act. one | needed.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно